КУРСЫ ГИРУДОТЕРАПИИ. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА С ВЫДАЧЕЙ ДОКУМЕНТА

НОВОСТИ

Добрый день, дорогие коллеги!

Встречаемся 25 апреля, в 20.00 на открытом (бесплатном) уроке по фунготерапии. Кто не успел зарегитрироваться - регистрируйтесь сейчас - на сайте
https://fungoterra.ru

На этом же сайте программа, стоимость и пр. Будем говорить о лекарственных грибах, гирудотерапии, фитосборах, разбирать сложные случаи и собирать системный подход. Работа в комплексе дает совершенно другие результаты. Этот онлайн курс фунготерапии пройдет по старой цене. Документ выдается.

На открытом уроке 25 апреля можно задавать вопросы по пациентам и по гирудотерапии - подход у нас комплексный, так что все вопросы разбираем.

РАСПИСАНИЕ НА АПРЕЛЬ:

По пятницам 19-го и 26-го с 11 до 12 часов.

РАСПИСАНИЕ НА МАЙ И НА ЛЕТО 2024 Г.
(на лето расписание будет только на нашем сайте в кнопке НОВОСТИ - личных рассылок не будет).

МАЙ
По пятницам 10-го, 24-го, 31-го - с 11 до 12 часов. Также 18-го, 19-го и 20-го - с 9.30 до 10.00 или с 13.00 до 14.00 (в перерывах группы обучения).

ИЮНЬ
По пятницам 7-го и 14-го - с 11 до 12 часов. Затем уезжаю до июля.

ИЮЛЬ
6-го, 7-го, 8-го - с 9.30 до 10.00 или с 13.00 до 14.00 (в перерывах группы обучения). В пятницу 19-го июля - с 11 до 12 часов. Затем уезжаю (почти на месяц!).

АВГУСТ
17-го, 18-го, 19-го - с 9.30 до 10.00 или с 13.00 до 14.00 (в перерывах группы обучения). В пятницу 30-го августа - с 11 до 12 часов.

Лучше заблаговременно приобрести/заказать все, что Вам нужно (грибы, Серебро, Сбор, Бимунал) для себя и для своих родных и пациентов.

В отпуск обязательно возьмите Серебро (Аргенит) - без Серебра нельзя никуда ехать - каждое лето сталкиваемся с отравлениями/диареями в отпусках. Да и ссадины и порезы хорошо им обрабатывать - Аргенит - лучшая санация, не печет, убивает все микробы.

Чтобы с собой были грибы - хоть несколько пакетиков - они оказывают быструю и значимую помощь при вирусных нагрузках, простудных недомоганиях, у них огромный состав легкоусвяемях витаминов /микроэлементов/аминокислот - отлично добавляют сил.

Антродии все еще нет (но она уже на таможне) - пишем список (у Юрия Викторовича тоже нет) - записавшимся сообщим и отложим в первую очередь (по нашей цене). Можете написать мне для внесения в список - будем брать отдельно на лиц из списка.

До осени сохраняются все наши внутренние цены. С осени (с сентября) будут подорожания практически по всем направлениям - сообщили уже поставщики (от трав до Бимунала). Но мы будем стараться договориться и сохранять внутренние скидки (относительно уже новых цен). А пока - все как было.

25-26 мая 2024 года в Москве состоится ежегодная Творческая Встреча профессионалов по оздоровлению и народной медицине - «Фестиваль Здоровья - 2024». Предполагается масса уникальной и полезной информации и мастер-классы. Будет представлено до 40 мастер-классов и выступлений. Работает выставка товаров, оздоровительных средств, литературы. Подробнее по ссылке https://nanmprof.org

Прошу всех, кто работает с пациентами на выезде или имеет кабинет - написать мне. Условие - комплексный подход, не моногирудотерапия. Системный подход дает совершенно другие результаты и люди должны знать о широких возможностях комплексной гирудотерапии.

Часто просят специалиста по нашей системе из разных городов и районов Москвы. Обязательно укажите - заканчивали ли Вы курс фитотерапии и фунготерапии. Если нет - будем пока направлять не сложных пациентов, но все равно внесем в базу.

Пишите город, Вацап или другие координаты, информацию о обучении (какой курс и когда окончен) и приеме пациентов (на выезд или есть кабинет).

Поступил натуральный яблочный уксус - высшего качества. Сообщаю - многие спрашивали. Это уксус Гордеева (Башкирия) - один из лучших поставщиков трав. Чистая экология. Очень мягкий. Его и пьют и наружно испоьзуют. Есть хорошая книга Джарвиса про яблочный уксус. Высокая концентрация калия (+другие микроэлементы) - для укрепления сосудистой стенки, а также при варикозном расширении вен, геморрое и пр. Я рассказывала. Вот, наконец, Любовь Константиновна получила его!

Сухов К.В. дал интервью для телеканала Москва24. Проходите по ссылке и смотрите: https://www.m24.ru/shows1/137/530404

Мы открываем Телеграмм! Будем также публиковать там результаты для наших пацинтов и Новости. Прошу всех присоединяться, оставлять реакции, писать комментарии.

Ссылка на Телеграм-Канал Гирудотерапия Костикова
https://t.me/girudologru

Оставить отзывы по обучению можно здесь
https://t.me/girudologru/22

Если есть интересные результаты в анализах или фото? Присылайте ! Разместим с Вашими координатами в Телеграмм и ВК! Всех фотографируйте (в анализах фамилию уберем). Главное — показать людям результаты. Это важно и для Ваших пацинтов - будет что показать и факт принадлежности к большой организации,, и для Вас - в Вашу жизнь также придет хорошее, и для всех людей, которым требуется помощь. Вместе мы сделаем Мир лучше!

Всем желаю крепкого здоровья, хорошего лета и ответственных пациентов!
С уважением, Костикова Л.И.